Las Appartement Best
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Las Appartement Best Willemstad está localizado à aproximadamente 10 minutos andando da Praia de Mambo e a 6 km de Ponte Flutuante Queen Emma.
O bairro de Punda fica 7 km deste apartamento.
Las Appartement Best inclui 1 banheiros.
O apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada. Os hóspedes também podem pegar um ônibus na estação rodoviária Daphneweg, situada a 5 minutos de distância caminhando para explorar o resto de Willemstad.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Las Appartement Best?
Os hóspedes do Las Appartement Best podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Ponte Flutuante Queen Emma, localizados à 7 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Playa Mambo (a 4.2 km) bem como Museo Kurá Hulanda (a 8 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no Las Appartement Best?
O Las Appartement Best oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia no Las Appartement Best?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Caribbean Breeze Italian Ice, a doceria nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha Amerikaanse, convenientemente situado a 300 metros do Las Appartement Best. Além disso, eles podem experimentar Swirl, que é especializado em pratos da cozinha gezonde, convenientemente encontrada a apenas a 6 minutos de distância a pé da propriedade. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha equipada.